Эксперт-Недвижимость

Риелторская компания
  • Екатеринбург, Восточная, 30 — 5 офис; 2 этаж
  • Шевченко 470 м

Хочу отметить работу Максима Колясникова. Кроме профессиональных навыков, прекрасные личные качества. Познакомились с Максимом по телефону, когда меня заинтересовала квартира на сайте E1. Получила полноценнейшую информацию как о преимуществах ее, так и о некоторых тонкостях при ее оформлении. При таком открытом диалоге, захотелось общаться дальше. У Максима прекрасное качество- внимательно слушать. Все подобранные варианты на просмотры соответствовали моим параметрам. Дисциплинирован. Ответственный. Хорошо владеет техникой продаж. Знает рынок. Спасибо за сотрудничество. Осталось очень приятное впечатление. Буду рекомендовать друзьям и думаю моя покупка квартиры - это не последний раз)))) с уважением, Aнна К.

• Анна, спасибо Вам за положительный отзыв, и высокую оценку работы нашего сотрудника!

Мы очень стараемся, поддерживать профессиональное мастерство наших сотрудников на высоком уровне. И мы очень рады, что Вы, это смогли увидеть и оценить!

Поздравляем Вас с покупкой квартиры! Тепла и уюта Вам в ней! А если вновь, потребуется помощь, будем Рады Вас видеть!