Эксперт-Недвижимость

Риелторская компания
  • Екатеринбург, Восточная, 30 — 5 офис; 2 этаж
  • Шевченко 470 м

Максим Колясников – невероятный профессионал! Получила его контакты совершенно случайно по рекомендации. Максим сразу произвел впечатление грамотного специалиста и внимательного человека, поэтому я решила довериться и не ошиблась. Меньше месяца у нас ушло на то, чтобы выгодно продать вторичную недвижимость, выбрать идеальную квартиру в новостройке, согласовать минимальную ставку по ипотеке и полностью оформить сделку. Очень понравилось, что на каждом этапе был четкий план действий, все под контролем, минимум моего участия))

Всем, кто дорожит своим временем и нервами – однозначно рекомендую!

• Альбина, спасибо Вам за положительный отзыв, и высокую оценку работы Колясникова Максима!

Мы очень рады, что Вы смогли увидеть и высоко оценить профессиональную работу одного из наших сотрудников!

Поздравляем Вас с успешно проведёнными сделками! Желаем Вам тепла и уюта в новой квартире. А если вновь, потребуется помощь, будем рады Вас видеть снова!