Эксперт-Недвижимость

Риелторская компания
  • Екатеринбург, Восточная, 30 — 5 офис; 2 этаж
  • Шевченко 470 м

Когда пришло время решать вопрос о продаже квартиры, знакомыми нам была порекомендована Юлия Жилякова из команды Эксперт-Недвижимость. Основной нашей целью было продать квартиру как можно быстрее, и как можно выше в цене. Благодаря проффесионализму Юлии, нам все удалось. Юлия - грамотный специалист, знающая свое дело, и всегда была готова проконсультировать нас в вопросе сбора необходимой документации, и стратегии продажи. Вот уж бы не подумала, что продать нашу непростую квартиру будет так просто! Спасибо компании Эксперт-Недвижимость, и Юлии в частности. Теперь будем обращаться только к ней!

• Дарья, спасибо Вам за положительный отзыв о нашей компании и высокую оценку работы Жиляковой Юлии!

Мы очень рады, что работа нашего сотрудника, была профессиональной, продуктивной, стратегически правильной, и по достоинству Вами оценена! Юлия грамотный и профессиональный специалист.

Поздравляем Вас с успешной продажей! И спасибо Вам за благодарность и рекомендации! А если вновь потребуется помощь, будем рады видеть Вас снова!