Эксперт

Стоматологическая клиника
  • Открыто до 20:00

Хочу выразить благодарность ортопеду Кострову Ярославу Викторовичу за высокий профессионализм в его работе. Очень хороший коллектив, всё делается быстро и качественно, спасибо всем сотрудникам! Светлана, 20.04.22.

Светлана, благодарим за ваши теплые слова! Спасибо, что отмечаете работу нашего доктора! Здоровья вам и вашим близким.

Очень довольна , что оказалась в стоматологической клинике Эксперт. Благодарю коллектив клиники за доброжелательность, профессионализм врачей. Ярослав Викторович, Анна Владимировна, Анастасия Леонидовна, берегите Ваши золотые руки . Рекомендую всем, у кого проблемы с зубами, обратиться именно в клинику Эксперт.

Наталья Леонидовна, добрый вечер! Спасибо Вам за хорошие слова для наших врачей, нам очень приятно получать такие отзывы! Пусть у вас в жизни все будет с улыбкой!

Самая лучшая стоматология на ЖБИ❤️ обожаю вас искренне и всей душой. Персонал клиники просто на высоте, таких понимающих и чутких людей надо ещё поискать!

Очень благодарна за свои зубы Чагай Андрею Анатольевичу - врач от Бога 🙏🏻 я теперь ваша навеки!

Спасибо вам за чуткость, внимательность и здоровье ❤️❤️❤️

Светлана, добрый день! Благодарим вас за теплые слова в наш адрес. Андрею Анатольевичу ваши слова передадим, спасибо за доверие и признание. Желаем вам и вашим близким здоровья !

Я благодарна всём врачам, которые делают не только красиво, но и на совесть! Дорожат каждым зубом, стараются сохранить до конца. Клиника оснащена всеми передовыми технологиями, а врачи всё время где-то учатся. У таких не страшно лечить!

Благодарим вас за теплые слова в адрес нашей клиники! Будем и дальше стараться оправдывать ваши ожидания.