• Папанина, 9 — 1 этаж
  • Папанина 380 м

Был сегодня, Формальчук смотрит с высока, ни выслушал и не дал ни какого совета... одним словом нахамил... зря потратил время

Пришел водитель, его лишили за уезд с места ДТП на 1 года и 2 месяца.

Читаю постановление. Второй участник пишет, что стоял в пробке и почувствовал удар в заднюю часть, вышел к водителю Шевроле, спросил зачем он так сделал, а водитель Шевроле уехал. Потерпевший погнался за ним. Преследовал долго: 3-4 перекрестка. Когда поравнялся с ним сказал, что пойдет в ГИБДД писать заявление. Пошел, написал. С потерпевшим пассажир был, который дал аналогичные показания. Повреждения: царапина заднего бампера.

Виновник в суде не смог пояснить о царапинах на своей машине, отрицал факт ДТП и уезда с места ДТП.

Посмотрел документы виновника, поговорил с ним. Помочь я не могу этому человеку никак, потому что считаю, что он уехал с места ДТП и сделал это сознательно.

А он обиделся, нагрубил мне и ушел. Типа я ему должен что-то, должен броситься его защищать.

Я никому ничего не должен, я помогаю тем, кому считаю нужным. Это не значит, что я не помогаю виновным. И виновным помогаю и невиновным, но сам выбираю кому помогать. И если человек нагло себе ведет у меня на приеме, то пусть идет в пешее эротическое путешествие.

ЗЫ Виновник в данному случае еще получит регресс со страховой компании. И правильно.

• Пришел водитель, его лишили за уезд с места ДТП на 1 года и 2 месяца.