Экспресс-Авто

Транспортно-логистическая компания
  • Вилонова, 45Б/1
  • Данилы Зверева 490 м

Забирал недавно у них посылочку из Ижевска. небольшая посылка весом около килограмма, доставка обошлась в 130 рублей, это практически даром :)
Плюсы: доставили быстро, аккуратно.
Минусы: склад на Вилонова/Зверева. Мягко говоря, не ближний свет, хотя, наверное, можно было заказать и доставку по городу, за такую же, или бОльшую сумму. Еще из минусов: когда приехала посылка, никто не уведомил. Пришлось звонить и уточнять, а доехала ли..
В целом, впечатления положительные, но есть, над чем работать.

• С Экспрес Авто не стали работать году в 2009 по моему, до этого ребята очень хорошо работали, но наступил день, клиенты с Питера звонят груз получить не могут, уже месяц, еклмн, звоним, пишем, сама лично в отдел розыска посылок приезжала, ничего вразумительного не ответили, а потом оператор по секрету сказала, что склад в Питере затоплен прорванной канализацией.... занавес, а и да мы обычно обслуживались на Черкаской...

• Мне вчера позвонили ) Мол, вам посылочка пришла :D
    Я для себя пока нормальной доставки не нашел. У каждой какой-то косяк..

• Логистикой сама занимаюсь аж 2005 года, все транспортные мной опробированы и в ту и другую сторону, на данный момент Деловухи пока держат марку)))

• Деловые Линии? Мне скорей всего надо будет скоро очередную посылку отправлять-получать.. Как у них ценник?

• Ценник высоковат, минималка 300 р если не ошибаюсь, за то сервис нормальный, и еще момент, документы финансовые упаковывайте внутрь, а на коробку этикетку со всеми данными, и к оператору тоже с такой же бумажкой)))
    И да с Новым годом Вас!!!!

• Учту, спасибо ) И вас с новым годом! )