Экспресс-Авто

Транспортно-логистическая компания
  • Зоологическая, 3
  • АТП 30 м

Ой, ребята.. Мы, конечно, впервые пользовались услугами транспортной компании, то есть, в этом деле не искушены. Но впечатлений у нас масса и они отрицательные! Много писать не буду, в кратце изложу суть. Случилось, нам как-то переезжать из одного населенного пункта в другой. Обратились мы за услугами в компанию Экспресс-авто. Среди всех пожитков, бережно переданных грузчикам, была у нас новая детская кроватка, из магазина доставленная, нераспакованная, в коробке.
В общем, четко к оговоренному сроку доставили нам поврежденную коробку, с выпадывающим по пути содержимым (доски со сколами, царапинами). На месте грузчики признались, что только что сами порвали, уронили груз, вежливая оператор призвала не беспокоиться и ждать возмещения ущерба. А по итогу, после долгих переговоров с юристом в центральном офисе компании, нас объявили мошенниками и даже пригрозили.
Конечно, можно довести дело до конца и добиться справедливости, но пока я не боец, а просто мама, и мне достаточно написать отрицательный отзыв о сомнительной деятельности руководства компании. Моя оценка: ПЛОХО.