Экспресс-Авто

Транспортно-логистическая компания
  • Зоологическая, 3
  • АТП 30 м

Добрый день. Давно хотел написать отзыв.

С данной транспортной компанией начал работать в 2008 г. Много чего было за это время. И битый груз и длительные доставки и хамство от сотрудников. Порывались уйти в другие транспортные, но поняли, что там ничуть не лучше.

Добрый день. Давно хотел написать отзыв.

В итоге так и остались работать с Экспресс-Авто. Самые адекватные цены, особенно внутри Уральского региона, собственно у нас 70% перевозок внутри региона. Тем кто пишет негативные отзывы, скажу: надо подготавливать груз к перевозке, упаковывать как следует, прокладывать хрупкое мягкой упаковкой, заказывать обрешетку и т.п.

Филиалы удобно расположен в разных частях города, рядом с объездными, что несомненно является плюсом.

В общем и целом довольны сотрудничеством. В каждой транспортной есть свои плюсы, минусы, нюансы и никто не отменял человеческого фактора. Вот мы привязались к этой компании. Хочу пожелать каждому найти свою транспортную компанию. А Экспресс-Авто спасибо за 8 лет сотрудничества. Растите и развивайтесь.