Экспресс-Авто

Транспортно-логистическая компания
  • Зоологическая, 3
  • АТП 30 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Сразу видно, что положительные отзывы по работе этой транспортной оставляют специально "обученные" люди.

Являемся компанией, регулярно отправляющей грузы для наших клиентов через эту ТК. До тех пор, пока мы платили и грузы каким то чудом довозились без происшествий работалось в целом неплохо. Но как только случился страховой случай, все, больше мы им не интересны. По телефонам не дозвониться, по почте не дописаться, все в пустоту. Четко только счета за доставку выставляют, причем даже ту, которую и доставкой не назвать. Как можно считать условия доставки выполненными если груз пришел поврежденный?!? А вот их юрист с заочным образованием считает именно так.
Уважаемые клиенты ищущие адекватную транспортную компания, Вам не СЮДА!!!!