Экспресс-Авто

Транспортно-логистическая компания
  • Зоологическая, 3
  • АТП 30 м
Екатерина написала 2 отзыва об этом месте

Редко пишу отзывы, тем более отрицательные, но не поделиться в этот раз своими эмоциями просто нет сил.
К транспортным компаниям как правило всегда много вопросов и недовольств, но такого отношения лично я еще не встречала. По специфике своей работы практически ежедневно имею диалог с различными транспортными компаниями. Не помню благодаря какому злому року сложились мои взаимоотношения с этой компанией, но к сожалению они все же сложились. Отправляли через транспортную грузы практически ежедневно, и вот в один момент груз не доехал, точнее доехал, но не в том состоянии, в каком бы клиент хотел его видеть, а на все наши претензии и вопросы мы долго добивались ответа, но получили отказ. Более того, что бы hвернуть, пришлось оплатить ВСЕ перевозки! Так как сама компания считает, что свои условия по перевозке она выполнила.
В нашем случае коробка от оборудования попала в наводнение, само оборудование видимо не везли, а пинали до места назначения, так как иного объяснения прихода груза в таком состоянии я не нахожу.
Конечно, если мы перестанем с ними работать, особо наверно они не потеряют, но если люди будут предварительно читать отзывы о компании, с которой хотят поработать, то таких контор "шараж-монтаж" станет меньше, а нервы у людей сохранятся.
Уважаемые читатели!
Если Вы все таки хотите рискнуть и отправить груз через эту компанию, то не забудьте, что ваш груз должен быть надлежаще упакован и застрахован! Без обрешетки и водонепроницаемой упаковки Ваш груз рискует не доехать!!!