Экспресс-Авто

Транспортно-логистическая компания. Склад

Это не компания , а конторка обманщиков ! Если есть такие же как я , предлагаю объединиться всем и подать в суд на них.

Позвонила сказала данные груза , мне посчитали и назвали сумму 3-4 тыс . Попросила людей с Москвы отвезти в эту конторку в итоге при отправке насчитали 12 тыс . Позвонила в Москву мне сказали как придёт груз решите вопрос в Красноярске . При осмотрела груза , поняла , как они обманывают людей . На огромный палет поставили искусственные 3 дерева , которые просто балтались в нем . Перевязаны просто скотчем .(в Москве сказали , что у них кроме скотча и досок ничего нет ). В этот палет можно было штук 8 поставить таких же деревьев . Я думаю им просто не захотелось делать палет под мои деревья. Стандартный взяли Но на этом история не закончилась , я уже месяц не могу решить вопрос о рассмотрении претензии и о снижении стоимости доставки . Груз до сих пор стоит на складе в Красноярске . Разговаривала с юристом Екатеринбурга попросила решить и ответить на претензию . Сказал в течении недели ответит . Прошло 3 недели ответа нет. Звоню напоминаю , отправляет меня на склад говорит. Распечатайте груз взвести и померите его .

Попросила заранее позвонить на склад в нашем городе где стоит груз и предупредить , чтоб не было проблем тк я болею . Приехала ни кто не в курсе, ни кто не звонил . Опять звоню мне говорит юрист Вадим , вы сначала оплатите , а потом измеряйте . Это просто издевательство . Я сказала , что буду подавать в суд .

Ответ юриста , не тратьте время потратите деньги только . Это что за юрист ? Решил бы лучше вопрос о скидке за доставку , а не говорил , что бесполезно в суд подавать . С таким подходом и отношением надо объединяться Всем и подавать в суд за такое отношение к клиентам и за обман в стоимости груза .

Фото прилагаю . Деревья не сфотографировала как они валялись в этом палете . Фотографировала когда поставила . Первое фото отправителя с Москвы .

Жду официального ответа !!! И решение проблемы .