ЭКСПРЕСС

Автоцентр
  • Волгоградская, 201 — 1 этаж
  • Ухтомская 300 м

Помял защиту и приехал ее поправить, т.к. они билась о выхлопную трубу, подварить трубу (т.к. она прохудилась из-за защиты) , а так же, хотел поставить проставки под стойки. Проставки ставить отговорили, за это спасибо, но защиту выправили плохо, когда поездил, то понял что все равно стучит (в итоге было принято решение ее совсем снять). Во время осмотра авто наговорили всякого - и то и это якобы менять надо, но по факту это не так, более того, после того как я уехал от них у меня перестал работать кондей. Как выяснилось позже - был снят разъем муфты (он под защитой) - На кой чёрт его нужно было снимать? Чтоб я потом чинить кондей приехал? Очень неприятен этот факт. Больше туда не поеду.

• В этом сервисе уже года как три, рядом с домом, все вроде устраивает по цене и качеству, но я меня последнее время складывается впечатление, что после обращений к ним, приходится еще обращаться, КАК НАПИСАЛ ТОВАРИЩ ВЫШЕ. На днях поменяли масло, и еще ряд вещей (настроил клапана), на следующий день троил движок, я к ним, сделали диагностику, парень грамотный все рассказал, что колпачок высоковольтного провода на свеч 3 цилика не был доодет, взяли 500 рэ за диагностику, вот как так, сразу после посещения???? А еще с полгода назад, поменял пыльник, через месяц второй, потом они вообще гранату поменяли, мол резьбе хана, потом опять поряв - замена пыльника номер 3 в другом сервисе и вуаля - езжу, забыл.