ЭКСПРЕСС

Автоцентр
  • Волгоградская, 201 — 1 этаж
  • Ухтомская 310 м
Rock написал 2 отзыва об этом месте

Более 7 лет обслуживаю в этом сервисе все машины в семье, да и куча друзей перебрались сюда, кто от официалов, кто от гаражных мастеров.
Объективно: за это время тут сменилось много работников, были хорошие, были и не очень. Но! Все зависит от человека, который контролирует выполнения работ, от мастера, а он тут работает уже много лет. Знает всех постоянных клиентов по имени, знает все машины, помнит, что делали, что надо сделать.
Никогда, за всю историю сотрудничества у меня не было серьезных нареканий к выполненным работам. Бывали мелковатые косячки, связанные больше с моими ожиданиями, а не с выполненной работой.
Мойка есть. С мойкой не все так хорошо. По большому счету она работает как техническая мойка перед ремонтом, иной раз можно коврики помыть. Один работник, скорости нет, качество среднее, стоимость соответсвует. Претензий опять же нет.
Сейчас посчитал, лично знаю более 25 человек, которые пришли в этот автосервис по моей рекомендации. Все тут обслуживаются, по сей день. Это и Лада и Шкода, Субару, Сузуки, Хонда, БМВ, Тойота ))) и Газель!
От замены масла в АКПП до кузовных работ - восстановление аато после не слабого бокового удара, в т.ч. конечно покраска.

В итоге порекомендую одно: ищите Свой сервис!
Если что-то не устраивает, не обращайтесь второй раз, лучше не будет. А найдете, будете уверены в своей машине!
Всем ровных дорог, качественного бензина и хорошего механника! :-))))