Экспресс М

Автошкола
  • Софьи Ковалевской, 3 — 113 офис; 1 этаж
  • Профессорская 420 м

Замечательная автошкола!
Забрала документы из одной автошколы и пошла сюда, не смотря на неоднозначные, на тот момент, отзывы.

Замечательная автошкола!
С первого взгляда влюбилась в преподавательницу теории Евгению! Она - чудо-расчудесное! Объясняет так, что не понять невозможно. Тему отчитала - тест. Так запоминается намного лучше, чем когда просто читают. В итоге, сдала теорию с первого раза, что внутреннюю, что в ГАИ.
Изначально распределили меня на бордовую хендайку, но инструктора меняла, так как имела печальный опыт предыдущей автошколы и время терять на "не того" человека не было. В итоге, "свели" меня с Вадимом:) Самый спокойный инструктор на свете! Выдержал меня на "Ура". Очень ненавязчиво и доходчиво объяснял, что можно и лучше не стоит делать за рулем. Плюс, реально учит водить, а не сдавать. Безмерно ему благодарна!
Рекомендую данную автошколу!

Спасибо большое за отзыв!