Экспресс М

Автошкола
  • Софьи Ковалевской, 3 — 113 офис; 1 этаж
  • Профессорская 440 м

Обучались в классе на Софьи Ковалевской.Хочу выразить большую искреннюю благодарность своему инструктору по вождению Евгению Викторовичу! Своим безграничным терпением, позитивным настроем, знаниями и умениями в области овладения искусством вождения автомобиля, своим всегда дружественным отношением к курсантам, Евгений, за столь короткий срок гарантированно подготовил не только к практическому экзамену по вождению, но и реалиям и сюрпризам, которые ожидают на дорогах города. Всегда с радостью шла на занятия, зная, что независимо от любой дорожной ситуации, непредсказуемых погодных условий и сюрпризов на дорогах, я найду искреннее участие и поддержку со стороны моего учителя по вождению. Евгений, никогда не повысит голос, не скажет резкого слова, относясь к ученикам с должным уважением и искренним желанием помочь в любую минуту. Возможно, все остальные инструкторы по вождению в автошколе тоже хорошие люди и добросовестные преподаватели, но с позиции моего личного опыта, я рекомендую Евгения всем. Сдала с первого раза. Ещё раз ему огромное спасибо!

Спасибо за отзыв