ЭКСТРА

Мастерская по ремонту обуви и кожгалантереи
  • Малышева, 85а/1
  • Трансагентство 320 м

Одна из мастерских, куда я сдаю обувь в ремонт. Обувь дорогих марок я сдаю в «Клинику», сюда же отправляется обувь вторых линий, класс «средний плюс». Узнала о ней от девочек одного элитного ТЦ города: по секрету, они носят сюда обувь, которая пострадала при примерке клиентом, но он ее купить отказался. Адрес точный они мне не назвали, сказали просто:«отнеси к Славе. У него мастерская на Бажова, за Золотым яблоком».

Принесла полусапожки Armani Collezioni: у них отпал каблук. Мастер подобрал несколько моделей каблуков на выбор. Качество отличное, ношу до сих пор. Да, набойка стерлась быстро: после пяти носок. Но хочу отметить, что на таком каблуке «шпилька» набойка довольно быстро выходит из строя.

Почему четыре: делали долго - две недели ( но тут я сама виновата, пришла в начале сезона) и нелюбезная приемщица.