Экстра-Сварка

Компания сварочных услуг

позвонил на счет аргонной сварки , сказали варим, приехал, боксы без номеров, звоню, "че надо?" мне бы деталь восстановить ...... "какой материал, диаметр, толщина., длинна трещины в мм. я здесь, у вас, просто посмотрите сами , ведь вы же Экстра-Сварка по адресу ул. Сурикова 48а, блин думал там профи парни судя по сайту, а тут вот что: чел узнанав о повреждении детали спросил мое мнение о том, что можно ли восстановить геометрию детали с помощью молотка, я не будучи специалистом в этой сфере, выдвинул идею прогрева места деформации газовой горелкой, с последующим механическим воздействием для возврата детали в иисходное состояние, ну а далее сварка.

Вечерело... В ответ донеслось " горелки у меня нет, есть молоток"

Видимо Экстра-Сварка это отстой, даже на деталь не взглянули! Я найду тех парней кто справится с деталью.

А ты, мой печальный собеседник, хотя бы предложи выслать фото детали по элпочте и не думай ,что зазчики отличат дюраль от аллюминия или силумина

Полный отстой!!!