Экстрим

Сеть автошкол
  • Техническая, 67 — 1 этаж
  • Ватутина 140 м

Знаю по себе, как важны отзывы для тех, кто собирается стать водителем и никак не может определиться с выбором автошколы, поэтому с удовольствием оставляю свой отзыв об Автошколе «ЭКСТРИМ»! С самого начала мне очень понравилось отношение к «потенциальному» курсанту, доброжелательность, желание идти навстречу, приятная дружелюбная атмосфера (офис Автошколы на ул. Восстания, 21). Когда я стала курсантом этой автошколы, мне очень понравилось лояльное отношение и понимание к работающим людям, которые не всегда могут посетить собрание, занятия, а некоторые (как я, например ) и внутренний экзамен по теории, так вот в ЭКСТРИМе подобные ситуации разрешались всегда без каких либо осложнений, всегда можно было договориться и подъехать в удобное время, сотрудники Автошколы как могли подстраивались, что несомненно, радовало!!!! Когда подошло время вождения, было очень много страхов (так как я уже 6 лет назад пыталась получить права, с другой Автошколой, но, в силу определенных обстоятельств, не смогла завершить обучение, однако успела понять, что почти 90% от успешной сдачи экзамена по вождению зависит напрямую от ИНСТРУКТОРА). Инструкторы в «ЭКСТРИМе» просто замечательные, доброжелательные, с отличным чувством юмора, что очень порадовало!!!! А ведь работка у них, скажу я вам, не «подарок». Мало того, что мы курсанты попадаемся всякие-разные и нас надо НАУЧИТЬ, дак еще, посмотрев, как проходит экзамен в ГАИ я просто по человечески их пожалела. Жара 30 градусов (экзамен 21.06.2016г.) они на этом пекле по 3-4 часа на автодроме с флажками помогают инспекторам следить за правильностью выполнения упражнений, и в то же время стараются юмором и шутками немного снять напряжение курсантам, которые готовятся выполнять эти самые упражнения!!!! Виталий, Алексей, Андрей, спасибо вам!!! Отдельную благодарность хочу выразить, самому замечательному из замечательных ЭКСТРИМских инструкторов…ВИТАЛИЮ!!!!! Все понятно объясняет, не «цокает» и «не вздыхает», когда ты «тупишь»))), за все обучение ни разу не было какого то грубого обращения, крика и подобного, все объясняет, показывает и все это сопровождается юмором, историями из практики. Из уроков «каторги», которые были с АНТИ-инструктором из другой автошколы, уроки с Виталием довольно быстро превратились в веселые поездки по городу, в которые ты учишься осваивать принципы вождения. Спасибо тебе, Виталий, за понимание, за возможность кататься тогда, когда мне удобно (почти всегда – это были выходные), за то, что ты научил меня водить и, наконец-то, понять, что ничего сложного в «механике» нет !!!!! Спасибо, Автошкола «ЭКСТРИМ»!!! Сдала экзамен с первого раза, ура!!!!