Экстрим

Сеть автошкол
  • Восстания, 21
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 210 м

Я обучалась вождению в автошколе"Экстрим", которая находится на Восстания, 21. Попала в нее методом "тыка", и ни сколько не пожалела, а даже наоборот очень этому рада. Сдала экзамен в ГИБДД с первого раза.

Работают в этой школе настоящие знатоки своего дела и просто хорошие люди. Я очень благодарна директору на Технической Ивану Сергеевичу, директору школа на восстания, 21 Алексею, за их доброе и внимательное отношение ко мне., секретарю Надежде, которая всегда вежлива, улыбчива и в хорошем настроении.
Все они БОЛЬШИЕ МОЛОДЦЫ!!!
Но мое особое восхищение и благодарность я адресую моему любимому инструктору ВИТАЛИЮ. Классный инструктор: с легкостью и пониманием обучает вождению, человек с высоким чувством юмора, всегда вежлив, спокоен и добр, безусловно настоящий учитель, он на своем месте. Одним словом - ВИТАЛИЙ в "Эстриме" на Восстания, 21 - это СУПЕР!!!
Всем желающим обучиться вождению и получить права советую идти только в школу "Экстрим", и только к инструктору ВИТАЛИЮ.