Экстрим

Сеть автошкол
  • Восстания, 21
  • Проспект Космонавтов 650 м
  • Индустрии (ул. Восстания) 200 м

Хочу поделиться эмоциями, которые льются через край!! Училась я в "дворовой" автошколе, название оставлю в тайне, потому что ничего плохого и хорошего не могу про нее сказать. Отучили и отправили с миром!! Главный плюс был в том что она была в двух минутах от дома и этот плюс перекрывал все минусы. Проблемы начались когда пошли городские экзамены в ГАИ. Общего языка с инструктором не было вообще!! Цены за пересдачу и доп занятия "ломили" нереальные. И вот в этот момент случилось чудо! Мне посоветовали инструктора Виталия из автошколы "Экстрим!! С первых минут понимаешь, что ты в надежных руках! От него просто веет, таки, профессионализмом!! Выдержка не железная, а стальная!! Он КРУТОЙ!! Объясняет все на простом, доходчивом языке!! Его бешено-положительная энергетика творит чудеса!! Если будите стоять перед выбором инструктора, то не раздумывая проситесь к ВИТАЛИЮ! Еще пару слов хочу сказать о директоре Алексее. Очень доброжелательный и вносящий в душу и разум неземное спокойствие!! Успехов вам и нескончаемую толпу учеников!!!