Экзотика

Студия загара
  • Таганская, 55а — 2 этаж
  • Проспект Космонавтов 1500 м
  • Таганская 350 м

Загораю здесь около 7 лет, с самого открытия студии ! Я очень довольна, хожу теперь только сюда! Самая лучшая студия загара Екатеринбурга! Где я только не загорала, так как пару лет назад переехала в другой район и ездить сюда было лень. В других соляриях грязно, лампы слабые или старые и еще админы везде какие-то злые, о ковриках, салфетках и тониках вообще молчу, там и в помине ничего нет, ужас!! Все познается в сравнении! В моей любимой Экзотике, лампы новые, всегда мощные и чистые , меняются своевременно. Здесь очень чисто, тепло и уютно, кулер, весы, наклейки для загара, огромный выбор кремов, шапочки, стикини, тапочки, салфетки всех видов, средства для снятия макияжа. Администраторы всегда вежливые, приветливые, доброжелательные, поддерживают чистоту и обслуживание на высшем уровне! Раньше я воспринимала все это как должное и не ценила, раз загорала только здесь, я думала что так наверное везде, как я ошибалась!!! Спасибо, любимая Экзотика, теперь даже не лень через весь город к Вам ездить)))) Есть с чем сравнить, Вы лучшие!!!!