Экзотика

Студия загара
  • Старых Большевиков, 82/2 — 1 этаж
  • Проспект Космонавтов 490 м

Несколько раз была в этом солярии и в принципе сам солярий устраивает, но вот отношение одного из администраторов(светленькая девочка) оставляет желать лучшего, а именно: - каждый раз когда попадаю к ней приходится ждать,хотя заранее записываюсь и прихожу к своему времени,но дабы не упускать других клиентов она их запускает без записи на мое время,несколько раз уже уходила так и не позагорав,расстроенная этим фактом.Хотела купить там абонемент и постоянно ходить, но сегодня все повторилось. Больше туда не пойду! Поздравляю, вы потеряли постоянного клиента из-за некомпетентности сотрудника!

• Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв, но вы забыли уточнить что записавшись вы опоздали почти на 15 мин.

• Я этого не написала,потому что не опаздывала,а пришла ровно на свое время!А если вы пытаетесь обвинить меня в своих ошибках,то это очень непрофессионально,лучше улучшите качество своего обслуживания!