Эль-Гуна

Салон красоты
  • Культуры бульвар, 21а — 1 этаж
  • Культуры 180 м

Мой любимый салон! Чистый, уютный и гостеприимный салон. Солярий отменный своевременная замена ламп сертификат всегда на стене висит о замене, стоят салфетки и молочко для снятия макияжа и это очень удобно т.к. не всегда есть возможность забежать домой и смыть косметику. У меня длинные волосы и я очень берегу их девочки поймут и мне нравится что я прихожу к ним и мастера всегда меня выслушают подскажут что можно сделать и подровняют кончики на столько сколько нужно и ни сантиметром больше, а еще всегда предложат уходовые процедуры любят удивлять новинками. На данный момент в полном восторге от процедуры кератиновое восстановление сделала всего пару раз и волосы мягкие гладкие блестящие и по стоимости не очень дорого и по времени пол часа занимает. Так же делаю маникюр и педикюр у них тоже в полном восторге все чисто аккуратно приведут в порядок ножки и ручки. К косметологу сходила только на консультацию (консультация бесплатно, что не могло порадовать) девушка очень приятная предложила услуги и описала что может подойти мне. Не успела я еще побывать тока в руках массажиста)))
Я в полном восторге от этого салона!!!)))