Эль, ООО

Многопрофильная компания
  • 8 Марта, 122 — 2 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 300 м

Покупали в этой фирме Педикюрный аппарат Gharieni GmbH 47443 Moers s/n: 001-001-11078. Цена 1000 евро на те деньги.
Давно конечно это было, гарантийный срок вышел. Он не использовался. Тут всё таки в дело его запустили - мастер настоял, что аппарату нужен ремонт. Вердикт мастера-ремонтника: в аппарате части деталей не хватает, есть следы, что его ремонтировали и делали это плохо. Чтобы его починить нужно в него вложить 30000.
Претензий за сроком давности не предъявишь - но я бы не советовал, что то серьёзное тут покупать. Очень неприятно понять, что тебя кинули, даже если было несколько лет назад.

• Добрый день! Напишите, пожалуйста, название Вашей организации и с кем Вы общались на почту orlov28@gmail.com. С уважением,Орлов Дмитрий. Директор Компании Эль.

• К сожалению так и не получил от Вас никакой дополнительной информации. Мы не смогли идентифицировать данную модель в нашей базе данных. Мы являлись дистрибьюторами продукции Gharieni. Вся продукция от официальных поставщиков в России,поставлялась с пломбами от производителя. В случае возникновения проблем с аппаратами мы осуществляем гарантийное и постгарантийное сопровождение. Если есть проблема с аппаратом, готовы в ней разобраться. С уважением, Орлов Дмитрий.

• Доброго дня, Дмитрий! Если честно, не ожидал ответа.
    Покупка совершалась, предположительно, в 2008 году. Тогда "организации" не было покупал как ф.л. в магазине. Аппарат стоял в выставочном зале, продавали с полки. Возможно чеки сохранились, поищу.
    После недолго использования на домашнем приёме он стоял невостребованным на складе до осени прошлого года. Так как до этого опыта использования таких аппаратов не было, то ненормальную работу его не обнаружили. В сентябре же прошлого года он был выдан мастеру с опытом, который указал на дефект работы. Тогда всё и обнаружилось.
    Спасибо за ответ. Письмо на почту напишу.