Эль, ООО

Многопрофильная компания
  • 8 Марта, 122 — 2 офис; 1 этаж
  • Чкаловская 600 м
  • Фрунзе (ул. 8 Марта) 280 м

Покупали в этой фирме Педикюрный аппарат Gharieni GmbH 47443 Moers s/n: 001-001-11078. Цена 1000 евро на те деньги.
Давно конечно это было, гарантийный срок вышел. Он не использовался. Тут всё таки в дело его запустили - мастер настоял, что аппарату нужен ремонт. Вердикт мастера-ремонтника: в аппарате части деталей не хватает, есть следы, что его ремонтировали и делали это плохо. Чтобы его починить нужно в него вложить 30000.
Претензий за сроком давности не предъявишь - но я бы не советовал, что то серьёзное тут покупать. Очень неприятно понять, что тебя кинули, даже если было несколько лет назад.

• Добрый день! Напишите, пожалуйста, название Вашей организации и с кем Вы общались на почту orlov28@gmail.com. С уважением,Орлов Дмитрий. Директор Компании Эль.

• К сожалению так и не получил от Вас никакой дополнительной информации. Мы не смогли идентифицировать данную модель в нашей базе данных. Мы являлись дистрибьюторами продукции Gharieni. Вся продукция от официальных поставщиков в России,поставлялась с пломбами от производителя. В случае возникновения проблем с аппаратами мы осуществляем гарантийное и постгарантийное сопровождение. Если есть проблема с аппаратом, готовы в ней разобраться. С уважением, Орлов Дмитрий.