ЭЛЬБРУС

Ездовой центр
  • Медный пос, 1д

Отличное место!

Отличное место!
Очень уж нравятся нам хаски, но дома держать такую красоту по квадратным метрам не получается( решила сделать молодому человеку приятное - купила купон на шоу с ними! Приехали, встретил нас приятный и очень приветливый мужчина, провёл экскурсию с собаками! Подержали на руках и малышей, и заходили в клетки к взрослым! В общем сеанс любви был получен по полной! Приедем туда обязательно ещё зимой - чтобы покататься на этих любвеобильных существах! Всем рекомендую!!!!
Предупреждаю сразу - если соберётесь, помните, что вы не в театр едете - одевайтесь во что-то что не жалко) потому что это все таки собаки и они на улице живут)))))
Спасибо, что в нашем городе появилось ещё одно место, куда хочется возвращаться))))

Большое спасибо за отзыв! Приезжайте к нам еще)