ЭЛЬБРУС

Ездовой центр
  • Синячихинская, 1д

Сначала мне стало жалко собачек в питомнике "Эльбрус" - на холоде, по двое в небольших вольерах, с сетками на дверях... Подумала: "Вот зачем так мучить животных?"😭

Но после того, как хаски выпустили гулять, с какой любовью рассказывали о них, как ласкали и называли каждую по имени стало ясно, что все как раз наоборот)🐶🐶🐶

Особое впечатление на...

Особое впечатление на меня произвел вагончик с гигантским количеством старых фотографий в альбомах. И почти треть черно-белых снимков занимали фото собачек. С именами! С историями! С заботой об их здоровье (подвернула лапку, например). И это в то время, когда каждый кадр на вес золота...

Уходила с полным ощущением, что более собаколюбивых людей просто не существует)))😍 Как же здорово, когда человек занимается любимым делом и занимает своё место. Это вдохновляет сильнее всяких статей

Из минусов:

- туалет

- холодно, в вагончике не так тепло