ЭЛЬБРУС

Ездовой центр
  • Медный пос, 1д

Съездили своей развесёлой компанией в этот чудесный питомник в самый-самый мороз) В отличие от собачек поморозили свои лапки) Но, впечатления от посещения данного места сгладили все неприятные моменты, такие как небольшое блуждание по посёлку Медный и сам, собственно, мороз. Потому что стоит взять на руки этих очаровательных щеночков, как мимиметр начинает зашкаливать, а настроение подниматься) Сотрудники питомника всем сердцем радеют за своих питомцев, с какой искренней любовью и интересом они рассказывают о собаках и небольшие истории из экспедиций. К хаски, маламутам, самоедам и лайкам можно заходить прямо в вольеры, гладить и играть с ними. Такие дружелюбные, ласковые, игривые - лучшие антидепрессанты. Щенята носились прямо во дворе, мирно сидели на руках и покорно позировали для фотографирования, если вам удалось их поймать) Большая радость, что можно было посидеть в отапливаемом вагончике, погреться у печки и выпить горячего чаю. Однозначно, поездка понравилась и мы явно приедем сюда ещё)