ЭЛЬБРУС

Ездовой центр
  • Синячихинская, 1д

Нашла это расчудесное заведение на сайте купонов. Экономия с человека получилась смешная - 50 рублей, ибо купон стоил 200 + доплата 450 на месте, а так просто стоит 700 (посмотрите на сайте, так же есть разные программы: просто "знакомство" - 200)! С записью возникал небольшая проблема, потому Алина - девушка, которая записывает, она же проводит экскурсии, она же занимается собаками! Поэтому наберитесь терпения, оно того стоит!!! У них есть сайт, группа вконтакте, но лучше ЗВОНИТЬ! Поскольку мне приспичило записаться только в четверг, то попала в итоге только на 10 утра субботы, мест не было, видать купонная реклама делает свое дело, тем не менее не пожалела НИ РАЗУ!!!! Отталкивайтесь от погодных условий!

Изначально ехала по навигатору, привел в поселок Медный на развилку, к ХОЗТОВАРАМ. Огонь. Далее ехала по указателям, они небольшие, сразу скажу: изначально поворачиваете направо (там небольшая стрелочка на доме что ли), потом налево (стрелка на дереве) и все дела, дорога узкая, есть карманы чтоб разъехаться, как добираться на общественном транспорте не знаю, пешком наверное идти. По пути справа карьер) ездят МАЗы и их друзья) дорога рабочая, все проедут, парковка небольшая!

Что входит в программу:

- знакомство с песиками, про всех рассказывают, затем показывают, и большую часть можно ТИСКАТЬ! Сразу скажу сюсюкают все: и брутальные мужчины, и дамы! Собачки просто нереально классные! Причем мячкать их можно очень долго! Всем хватает и времени, и животных! Это очень круто! Всем понравится!!!

- фото-музей. Небольшой а-ля вагончик, в котором тепло и куча всяких фотографии. Минут 15 Вы проводите здесь. Все посмотреть не получится, я вообще Алину только слушала!

- Катание! Один круг (или "за рулем" или пассажиром) - 450 метров по специальной трассе, не много, и вовсе не страшно! Очень круто! Лучше всего идти первыми, собаки изначально очень активны, потом уже бегут вальяжно и неспеша, хотя картину это не портит! Всю технику безопасности Вам расскажет инструктор, да еще и фотки сделает!

- Чай. В другом небольшом теплом вагончике есть куча чайников на печке, разовые стаканчики и заварка. Рекомендую взять с собой хотя бы бутерброды, программа часа на 1,5-2! Можно конечно и быстрее управиться, но не хочется! После чая можно опять пойти тискать собак!

Одеваться тоже рекомендую очень тепло и не очень порадно! Все таки за городом и улица! В помещении находишься не долго. Есть беседка для шашлыков, но она на проходе и, вроде, одна, меня особо не заинтересовало) Туалет стандартный для таких заведений - теремок "дырка в полу".

В общем очень понравилось! Рекомендую абсолютно ВСЕМ!!! Равнодушными не останетесь точно!!! Ребятам, которые работают в питомнике, желаю процветания и успехов, Вы большие молодцы!!! Обязательно съезжу к Вам летом!!! И еще, скорее всего, не один раз)

Большое спасибо за отзыв:) Приезжайте к нам снова:)