ЭЛЬБРУС

Ездовой центр
  • Синячихинская, 1д

Были в Эльбрусе осенью - получили незабываемые отдых и эмоции от общения с потрясающими собаками.

Доехали до п. Медный на общественном транспорте, и долго плутали по самому поселку, думая, что питомник находится в нем. На машине, конечно, удобней, но и прогуляться в теплое время года не составило труда, дошли минут за 15 не спеша. Только очень боялись наткнуться на какую-нибудь змейку, т.к. были наслышаны, что они там водятся, да и по дороге увидели пару шкурок.

Встретил нас дружный лай, На лекцию немного опоздали, но и те истории, что успели услышать, нас впечатлили. Ну а потом началось самое долгожданное - знакомство с хаски. Собак в питомнике много и все они ухоженные, сытые и очень счастливые, при этом присматривает за ними ведь не так много людей. Познакомились со всеми - у каждой собаки свой неповторимый характер: старичка хотелось обнимать бесконечно, щенков не хотелось выпускать из рук! Хочу, очень хочу посетить ваш чудесный питомник вновь!