ЭЛЬБРУС

Ездовой центр
  • Медный пос, 1д

Были у Вас 09.07.2016 и нам очень понравилось, и мы обязательно приедем зимой :)

Совершенно случайно отразила купоны и организовав друзей закупилась ими в количестве 4х штук. Поискала отзывы, посмотрела группы в ВК и ФБ, изучила сайт и позвонила записаться. Согласовали время и дату.
Настал указанный день и...благодаря одной интересной личности мы опаздывали на час. Время нашего посещения без проблем перенесли и мы ничуть не потеряли (провели с собаками в итоге даже больше времени :)).
Пару слов о дороге: найти в общем-то не сложно, но указателей я бы советовала добавить :)
Сама территория довольно большая, хотя, не особо комфортабельная. Чай и сушки нам предложили, и мои спутники даже угостились, но я человек довольно привередливый - не стала. Сразу по удобствам ещё замечу - не отразила, где те самые "удобства" у Вас предусмотрены, что странно, т.к. перед нами (на время на которое мы чуть задержались) была группа с детьми, с маленькими детьми. А стояла жара, ну в общем, это из замечаний, да.
Сами работники очень приветливые и дружелюбные. Видно, что занимаются они любимым делом, с удовольствием отвечают на вопросы и рассказывают о собаках :).
Что касается катания - мы были на "летнем сафари" и конечно этого маленько 450-метрового круга мало, в особенности когда собаки до этого уже накатали детей и им просто ОЧЕНЬ жарко. Мне понравилось, но точно могло быть лучше, поэтому и решили ехать за настоящими эмоциями зимой :)
Самое крутое - это разумеется, общение с животными. Экскурсовод/сопровождающий рассказывает о собаках, особенностях характера и породы, запускает в вольеры, где вас готовы облизать с головы до ног :) Собаки-чудо! Со всеми можно обниматься, гладить и играть, жаль, что только в пределах вольера :(.
После общения с животными предусмотрена экскурсия в фото-музей, где рассказывают подробнее об основателе питомника, показывают фотографии.
Всем любителям животных, особенно собак - весьма рекомендую, это очень доброе и тёплое времяпрепровождение :)