Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Космонавтов проспект, 41 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Фрезеровщиков 70 м

Мда.... Пришёл похвалить ребят, а тут такое... Одно из двух, либо они пересмотрели подход к работе с клиентами, либо мне повезло.
Началось всё с давней мечты о хорошем планшете в данном случае Samsung GALAXY Tab S SM-T805. Долго приглядывался где можно взять его подешевле и по забавному стечению обстоятельств в онлайн магазине Эльдорадо цена меня порадовала больше всех. Плюсом ко всему ещё и дарили капсульную кофеварку (которую реально только если даром, имхо) разница между Эльдорадо и к примеру моим любимым Технопоинтом составляла 9 рублей в сторону Технопоинта, но до эльдорадо я мог дойти и пешком)))) Дальше дело пошло в три действия:
Действие первое.Заказ.
Дозвонился сразу, оператор была очень вежливый и компетентный(насколько то реально) быстренько оформила мой заказ и сказала ждать подтверждения.
Действие второе. Смс.
Смс пришло довольно таки в короткий срок, в котором было всё необходимое номер, дата , сумма.
Действие третье. Забираю заказ.
Ждать мне пришлось всего день и вот на следующий день я уже стою в зоне выдачи, разминая пальцы жду своей очереди, здесь тоже абсолютно никаких проблем, оплатил забрал, доволен)))
Также думаю стоит добавить что впереди меня стояла бабуля которая сразу видно что не особо разбирается в технике и мучила консультанта по поводу антенны, смею заметить что ни смотря что начала я не видел но понял по консультанту что это уже не первая минута их диалога, он он всё столь же доблестно сохраняя спокойствие уже "энный" раз объяснял ей одно и тоже))))
В общем и целом, я стал первый кто остался доволен. И моя оценка поверьте полностью объективна!