Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Космонавтов проспект, 41 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Фрезеровщиков 70 м

30.12.15 Купили вместе с супругом чайник и мультистайлер BaByliss. На чайник нам выписали документ,на мультистайлер нет,причем выдал нам молодой человек(работник данного магазина),у которого мы спросили цену=2 500,она нас порадовала и мы не раздумывая взяли товар. Переспросив почему нет документа на него,как на чайник,молодой человек ответил что все нормально,так и должно быть. На кассе без лишних вопросов нам так же пробили товар. Придя домой уже часа через два,наших прогулок,естественно решили проверить товар на качество и его работоспособность. Чайник оказался хорошим,рабочим. Но открыв упаковку с мультистайлером,мы заметили что самой главной части,которая должна быть проводником к электропитанию(розетке) в упаковке не оказалось,к тому же в коробке все было ужасно сложено,впечатление,что разбросали по коробке. Мы немедленно вернулись в магазин,благо живем за 15минут хотьбы. Продавцы удивленно посмотрели на нас.когда мы принесли им товар с возмущением,что там нехватка частей. Сказали,что вообще такого товара нет в наличии,каким образом он оказался на прилавке и почему нам его продали так никто и не ответил. Только лишь округляли глаза! Нам вернули денежные средства,но никто не извенился,не предложил каких то замен. Как будто так и должно быть. Ужасное отношение сотрудников данного магазина меня с супругом просто поразило. Я полностью разочаровалась в магазине!!! Как можно быть настолько халатными,что продать товар,который даже не числится на складе. А еще очень интересный факт,откуда цена? 2 500. Получается продавец-консультант ее выдумал,жаль имя не запомнили. Потому что позже пройдясь по сайтам,того же эльдорадо и просмотрев продукцию магазина,я увидела тот же мультистайлер,но уже за 1980 рублей( около 2 000р)- как это понимать???! Уже после нового года,в каникулы января,цена стала прежней 2 499рублей. Очень интересно!!!

• А "Эльдорадо " заметно отличается придурковатыми сотрудниками ! Я на Шварца 17 покупала в подарок электробигуди ,так также продали не полный комплект ,не хватала зажимов ,а их должно быть 20 шт !!! Так продавец меня уверяла как она замечательно пользуется точно такими же бигудями ,да если верить ее словам она половиной ассортимента магазина пользуется ! А то что у вещи не комплект она радостно забыла ,но скорее всего просто не в курсе была ! Так вот проблему потом ,при моем повторном заходе в этот магазин уже за зажимами попытался решить директор по имени Алексей !!! Ха -ха не тут то было , Леха был вообще какой то заторможенный пообещал привезти мне зажимы лично ,но как то не внушал мне доверия Алексей !!!! пришлось ехать на Радищева ,там я ждала администратора Ксенью ,которая несла мне зажимы 30 минут !!!!! Короче гори в аду " Эльдорадо"!!!!