Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Космонавтов проспект, 41 — 3 этаж
  • Проспект Космонавтов 70 м
  • Фрезеровщиков 70 м

Магазин просто ужасный !!!!!! Покупали стиральную машину в рассрочку ( купились на рекламу без переплат и все такое не платите больше и т.д. ) вот и решили,чтоб не тратить деньги перед праздниками, купить в рассрочку раз предлагают. Приехали в магазин подошёл парень продавец мы пообщались,выбрали самсунг и пошли выбирать подножки. Затем подошла девушка продавец,они отошли и че то решали. В итоге с нами осталась девушка Олеся ,парень куда то делся. Мы говорим ей мы выбрали ,подали подножки,пойдемте делать счёт на рассрочку. Насчёт выбранного нами товара мы услышали "что она не очень на самом деле" и мы выбрали другую. Около компьютера девушка задала вопрос "вам гарантию на сколько оформлять на 5 или на 3 года",мы хотели отказаться,но она сказала что без 5 лет гарантии купить в рассрочку никак нельзя,и товар без этой страховки вообще в Эльдорадо не продаётся,пришлось согласиться на эту гарантию,да плюс страховка от банка. Ну вобщем обман вся эта рассрочка-НЕ ВЕРЬТЕ. Несколько дней назад был в Аиде там тоже есть Эльдорадо, за наличку взял телефон (больше не поведусь на рассрочки) и решил узнать обязательная эта гарантия или нет,мне ответили, что это вобще по желанию,вас просто обманули,чтобы втолкать этот сервис со страховкой. И мы уверены,что мы не одни такие,просто мы не поленились сказать об этом.Итог ,девушка Олеся как продавец полный отстой раз торгует навязывая. Интересно почему руководство позволяет делать такое,ведь наверняка в курсе о подобном. Будете заходить туда постарайтесь найти другого продавца,а лучше сходите в Аиду. Мы туда точно больше никогда не пойдём!!! Оценка: жирная 1 !!!