Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

были здесь 8.03.2015, хотели приобрести iPhone 6 в кредит без переплаты, в итоге просидели там три(!) часа и ушли ни с чем! кредит без переплаты нам не могли оформить потому что мы отказались от настроек iPhone за 5 с половиной(!!!) тысяч! пугая при этом тем, что сейчас у людей, активирующих iPhone сами, пропадает гарантийный срок обслуживания от Apple😄 смешнее бреда я не слышала! я тоже работаю в продажах, и как же некрасиво и нагло там выполняют планы продаж! эти настройки нам просто автоматом "впихнули" в чек и даже не предупреждали об этом! а самое то смешное, то, что без них у кредитного специалиста эта беспроцентная рассрочка не отображалась в программе! мне вот просто интересно что ж они мне там настраивали бы, если у меня уже был iPhone и на новом мне нужно было бы активировать его восстановлением из копии iCloud! а это на всю ночь, т.к. под тысячу фото и 50 приложений не загрузятся за пару минут у них в магазине... такой бред, аж противно! ужаснейшее обслуживание, хуже чем, здесь, вас нигде не обслужат! крайне советую: если и хотите что-то покупать в Эльдорадо, идите точно не в этот конкретный магазин!