Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Через интернет заказал часы с радио и проекцией на стену времени. Жена как раз была в районе Вайнера и зашла их выкупить. Привезла домой. Смотрю, коробка вся помята, достаю часы - наклеек на экране нет, лицевая поверхность часов и экран в мелких царапинах, провода без скрутки, видно что были давно размотаны. У жены спрашиваю - что это, она отвечает, что её консультант уверил, что коробка открыта при проверке часов и они абсолютно новые! Поехал в магазин разбираться - в начале пытались сказать, что все нормально, мол приняли сами. Я ответил, что если бы я захотел купить б/у товар, то купил бы его на авито и за пол цены, а не за полную цену. Обманули мою жену и пытались утверждать, что так и надо. Ладно рядом была управляющая магазином или старший продавец, они сказала, что продавец не прав.
В результате забрал деньги, правда вручили бонусную карту, но я 100 раз подумаю, прежде чем покупать у них.
Вывод - проверяйте товар перед тем как его забрать. Они закрывают магазины (и поделом им) , а выставочные образцы из закрытых магазинов продают под видом нового товара.