Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

В этот эльдорадо регулярно прихожу покупать капсулы для кофе-машины. Каждый раз на 4 этаже пустота, ни одного консультанта в зале, но слышен громкий смех, видимо, из подсобных помещений.
Но когда я уже все выбрав, отправляюсь в сторону касс, как по волшебству появляется консультант с фразой: "Давайте я выбью".
Сегодня минут десять я выбирала...

Сегодня минут десять я выбирала фильтр для воды и доставала его (а в руках 4 коробки капсул) и никого вокруг, только громкий смех из-за стенки, и снова, отправляюсь к кассам появляется консультант: "Давайте выбью". Эта ситуация повторяется четвертый раз.
Никогда я не дам пробивать им мои покупки, если они в то время, когда должны работать, хихикают с девочками.

• Согласна по поводу этого филиала. Так же сковородку покупала, возникают, блин, по монавению палочки - ниоткуда - когда идешь с товаром на кассу. Давайте вместе их перевоспитывать и не разрешать выбивать товар - клеить бумажку с фамилией!