Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Купили стир.машину. Машина оказалась последней на витрине. Стоит с верху. Продавец: смотрите. Визуально как могли оглялели везде,но мы не акробаты,чтобы лазить по стелажам,нам её не снимали.Продавец: Сазонов Андрей Александрович. Слышит только себя и настаивает на своем. Впаривая в три раза дороже,хотя четко объяснили что нам нужно конкретно и ценовая категория. ( это касается микроволновки). Купили с горем пополам с ним.
Тут просто Блеск.
Отказываются везти якобы скол,вы не увидели. Едьте смотрите. Как уже говорилось, ребят мы не акробаты ползать по стелажам,ваша вина,что её нам не сняли. Везите,поглядим.К вам кататься уж точно нет времени. Вопрос решили благодаря директору ( спасибо,за помощь ему).
Ждем! Звонят,мы едем скоро будем. Вообще улет ребята. В условиях доставки четко прописано, сотрудники должны позвонить минимум за час и ОБГОВОРИТЬ ВРЕМЯ приезда ( т.к. сама доставка с 07:00 до 22:00) А не звонить и говорить,мы едем. Директора беспокоить не стала,благо была ещё дома. Привезли,поставили возле входной двери. Круто. Прошу занести хотябы на кухню,дабы освободить проход,коридорчик маленький. Я одна,мне не затащить. На что гениальный ответ: а у нас доставка до входной двери. Это же надо 15 метров нести. Класс ребятки, девушка дома одна,где человеческое отношение??????
Единственный приятный момент остался от общения с директором. Остальное просто АТАС. Уважаемый Высоцкий Михаил обучите вы сотрудников общаться с покупателями без повышения голоса,качать свою правду (со мной бесполезно,я всегда читаю документы) и простому человеч.отношению. Неужели двум мужикам трудно пронести 15 метров без скандала?