Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Мой отзыв об интернет-магазине, но самовывоз был из этой точки. Так что пишу здесь.
Искали термос LaPlaya, четко знали какой нужно, вопрос был только в цене. В Стрельце на Малышева стоил около двух тысяч, на яндексе поискали - в эльдорадо самая привлекательная цена оказалась из местных магазинов, еще и скидку в 10% ухватили) Заказ на сайте оформила довольно быстро (но сайт лагает периодически), правда, пришлось зарегистрироваться.
В смс и на мэйл пришла инфа о принятии заказа в обработку, датой поставки в магазин для самовывоза указали 18/01. В итоге - не опоздали. В самом ТЦ смутила планировка, очень неудобно расположены эскалаторы. Схема получения заказа громоздкая и долгая при большом человекопотоке: сначала на пункте выдачи товаров получить накладную, потом пойти на кассу оплатить (заказ в это время передают на стойку выдачи), потом подойти к охраннику за какой-то печатью и осмотром выданного товара. Мне повезло что я приехала поздно, народу почти не было.
И последний штрих - пакеты то платные :) Неужели такая крупная сеть не может позволить себе бесплатные пакеты для клиентов? Мне не жаль пары рублей, просто забавно.
В общем, плюсы: цена, пунктуальность
минус: схема получения заказов
4 из 5