Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 650 м

Покупал жене в подарок ноутбук. Покупал в кредит.

Консультант подошёл довольно быстро, хотя не представился. Оказалось что в наличии подходящего мне ноутбука нет, но есть на другом складе, так что необходимо было подождать пару дней. Это меня, в принципе, устраивало.

Покупал жене в подарок ноутбук. Покупал в кредит.

Тут выяснился один момент: чтобы купить в рассрочку этот ноутбук, мне необходимо оформить страховку жизни и здоровья или купить дополнительное ПО. Я выбрал дополнительное ПО, а когда оформлял рассрочку, выяснилось, что без страховки всё равно не обойтись. Пришлось согласиться на страховку.

Наконец мне позвонили и сообщили, что мой товар приехал в магазин. Я пришёл на следующий день и оказалось, что за то время что ноут был в магазине, никто и не подумал, что на него необходимо что-то ещё устанавливать.

На мой вопрос "почему нельзя было это сделать раньше" сотрудник сервисного отдела сказал что он тут ни при чём и что мне нужно всего лишь погулять всего то 40 минут. Мне позвонят и я смогу забрать наконец свой подарок. Через полтора часа я сам пришёл в магазин, тот же сотрудник сказал, что осталось подождать всего 10 минут.

Наконец я забрал свой ноутбук, но когда я пришёл домой и включил его, оказалось что на него забыли установить антивирус. То есть мне сначала навязали услугу, я её оплатил, а потом забыли её оказать.

Советую магазин всем кто хочет идти против системы, воевать с ветряными мельницами и не нравиться покупать спокойно.