Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Решили с мужем купить телевизор. нас интересовала минимальная ценая, хорошее качество и небольшой экран. Поискав по просторам интернета, наш выбор пал на телевизор Telefunken. Посмотрев в разных магазинах цены, мы решили, что будем брать в Эльдорадо. Тем более в то время проходила акция: "При покупке свыше 10000 рублей мультиварка за 99 рублей в подарок". отлично, подумала я, супы мне в ней не варить, а для кашки самый раз. Мы сделали заказ через интернет и на следующий день приехали за данной моделью в магазин. Цена оказалась рублей на 700 выше, чем там, по которой мы заказали в интернет-магазине эльдорадо, а точнее просто забронировали. К нам подошел консультант, и мы притворившись, что ничего не заказывали решили разузнать о других моделях и об этой. В итоге у той модели, которую выбрали мы оказалось огромное количество минусов, по его словам, но что за минусы мы так и не поняли. Расхвалил другой телевизор, за чуть более дорогую стоимость. И мы уже было решили его купить, как к нам подошел другой консультант - если не ошибаюсь, Сергей Куц. И четко и ясно разъяснил преимущества и недостатки обоих моделей. Как оказалось, что у той модели, которую мы выбрали изначально немного меньше яркость, но модель, которую нам порекомендовал первый консультант чаще ломается и еще там что-то уже не помню. Мы, с мужем посовещавшись решили, купить телевизор именно тот, который и заказывали. Консультант рассказал нам о возможности оформить страховку на 2,3 и 5 лет, если не ошибаюсь. Мы оформили на 2 года. кстати, очень удобная вещь, если с телевизор вдруг что-то случается, мы его приносим, и не дожидаясь 40 дней, как везде, пока его обследуем, меняем на любую другую модель той же ценовой категории, либо доплачиваем. Пока мы ждали очередь на кассе, Сергей рассказал о возможности получить скидочную карту, благодаря которой кстати и совершилась следующая наша покупка. Потом мы проверили телевизор с мультиваркой, за все время мы честно говоря под устали и Сергей организовал нам вкусный, ароматный кофе из автомата, который я так понимаю, на самом деле стоит для сотрудников. В итоге, нам все аккуратно запаковали, рассказали, все оформили и мы счастливые ушли домой. Рекомендую этот магазин. На самом деле много товаров с небольшими ценами и очень вежливые и грамотные консультанты, ну почти все)