Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м

Сегодня нами пройден квест "Купи в Эльдорадо холодильник". С трудом, но справились. Давно я так не веселилась.
Начинается веселье с поиска нужного товара, сначала на эскалаторе, потом на лифте, потом надо ещё поискать другой эскалатор, ну так то это легкотня! Дальше страшнее-
пока мы кружили вокруг холодильников, мимо нас ходили два товарища. Один...

пока мы кружили вокруг холодильников, мимо нас ходили два товарища. Один продавец, второй, видимо, менеджер. Продавец по имени Олег бросал на нас гневные взгляды, как будто мы на его огороде малину воровали. Когда я уже спросила, обратят ли они на нас внимание, продавец хамовато начал общаться, причем уходил в другой конец зала и пытался нам оттуда что-то объяснять. Всем своим видом пытался поскорее отделаться от нас и скорее сплавить. Уже тут нам стало смешно. Если бы не сертификат, я наверное послала бы этот магаз ко всем чертям. Менеджер пытался выровнять ситуацию, но Олег был неотразим в своем негативе! Короче, на наш запрос нашелся холодильник, который стоит упакованный на складе и посмотреть его мы сможем только в момент доставки. Ну что ж, посмотрим. Дальше нас проводили оформляться. На стойке оформления документов нас подробно спрашивали куда и во сколько доставлять, а потом отправили на кассу.
На кассе оказалось, что доставка не оформлена, нас отправили обратно. Вызвали снова продавца, долго перепирались, кто будет оформлять выписку, потом снова оформляли и спрашивали куда везти. Потом снова на кассу. Оказалось что-то опять не дооформили, опять побежали дооформлять (так и хочется рифму вставить).
Ну фитнес -наше все! Побегали, калории спалили.
С ужасом ждем доставку!
Эльдорадо, вы не в себе? У вас уникальный товар? фантастические цены? С таким обслуживанием вы последних покупателей потеряете.
Самое смешное, фото нашего продавца висит на стенде "лучшие продавцы"! если это у вас лучшие, стесняюсь спросить, что исполняют худшие?
Кстати, директор магазина видать догадывается, что в его магазе полный трэш, нам прикрепили бумажку к чеку с его телефоном, что ежли там жалобы какие, звоните.
Товарищ директор, читайте иногда ФЛАМП, а звонить и жаловаться как-то не по-пацански.