Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 650 м

Покупаю здесь технику только потому, что цены приемлемые и магазин удобно расположен, ну и проблем с качеством пока (тьфу-тьфу) не было.

А вот персонал... это песня! Кроме как навязывать ненужные аксессуары, ничего не умеют делать. Что удивительно, когда срочно нужен консультант - никого нет в радиусе видимости, а когда хочешь спокойно посмотреть товар, так тут же кто-нибудь пристанет и не отстает даже после фразы "мне не нужна консультация, я сама выберу". Отдельная тема - это "быстродействие" консультантов и кассиров. Ну, это, я думаю, все на себе испытали, даже можно не рассказывать. Знанием ассортимента тоже не блещут. В общем, тоска. Единственный вариант: заказать в интернет-магазине и спокойно (правда с оооочень долгим ожиданием, пока заказ найдут) забрать.