Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Теперь Эльдорадо - магазин бытовой техники радует своих покупателей расширенным ассортиментом. Парфюмерия и косметика, игрушки и детское питание, инструменты и масла, мебель и сумки, корма для животных.
Интересно как подготовка консультантов осуществляется, это сколько знать надо!

Искала по рекомендации косметолога японские маски, в специализированных магазинах цена оказалась на 50% выше, чем в Эльдорадо. Сэкономил, значит заработал.

Заказ через интернет-магазин, оплата при получении в пункте самовывоза, еще и подарок. Приятно. Пришло письмо на почту, отправили СМС-напоминание.

В самом магазине так быстро все уже на происходило. Пришлось потомиться в ожидании своей очереди, хотя покупателей было всего 2 человека, при этом девушка уже свой товар получала, оставалась только я. Но персонал на стойке выдачи был жутко занят чем-то своим. Тут мимо пробегал консультант из зала, видимо я уж очень жалобно смотрела, затормозил и побежал за моим заказом. Около получаса времени все это заняло (ожидание и получение товара вместе).

Маски у меня, довольная возвращаюсь домой. Достаю свои покупки и чек, а в чек оказывается что мой подарок, совсем не подарок а стоит 49 рублей. Сумма заказа не изменилась, но почему подарок стал платным, а маски подешевели? Мне непонятно