Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Вайнера, 48 — 3, 4 этаж
  • Геологическая 700 м
  • ТРЦ Гринвич 600 м

Так получилось, что от родителей нам достался эльдо-чек на 9 тысяч, естественно, терять такую скидку мы не хотели. Выбрали из достаточно скромного ассортимента посудомоечную машину. Позвонили на горячую линию, узнали, есть ли она в наличии на Вайнера. Нам сказали, что есть и предложили забронировать, мы согласились. Нам сразу же пришла смска о том, что заказ принят.
Приехали в магазин, нам сказали подойти к стоечке. С одной девушкой разговаривал охранник, другая сказала подождать. Когда подошли вновь и объяснили свою ситуацию, девушка Светлана, закатив глаза, сказала, что нам надо дождаться смс о том, что наш заказ обработан, и вообще у них этих заказов очень много. На это мой муж предложил им просто проверить наличие посудомойки и сказал, что готов прямо сейчас ее приобрести. Светлана, недовольно глядя на нас, ничего внятного не сказала, но, как мы поняли, не собиралась ничего делать и проверять.
Ладно, черт с ней, с посудомойкой, пошли выбирать варочную поверхность. Пока выбирали, пришла смс, что заказ обработан. Вернулись к стойке, я говорю, пришла смска, на что мне Светлана говорит, что "я же сказала подождать, а ваш молодой человек психанул и ушел". Ну круто, а что он должен был стоять и втыкать, когда вы с ним сквозь зубы общаетесь и фактически отказываетесь продавать товар? Ладно, оформляем. Некий Павел говорит, пойдемте посмотрим машинку. В итоге оказалось, что машинка - витриночный образец, к тому же он не знает, как она открывается. Зачем мы ходили за ним на другой этаж, мы так и не поняли.
Оформили и оплатили доставку. Сегодня без проблем приняли. Грузчики оказались адекватными и вежливыми людьми.
Итого:
+ за то, что не возникло проблем с эльдо-чеком
+ за грузчиков
Больше с Эльдорадо связываться не намерены. В Екатеринбурге аналогичных магазинов воз и маленькая тележка + большое количество интернет-магазинов, где к покупателям относятся гораздо лучше.

• Мы с мужем в этом магазине попадали в подобную историю,пылесос хотели купить.
    Оббегали,все-какие можно,этажи по совету продавца.
    В итоге переругались с персоналом из-за такой халатности и ушли ни с чем.
    Балаган.

• И мы побегали по этажам немало. Согласна, халатность прямо поражает. Можно подумать, Эльдорадо - монополист, единственный магазин в городе, настолько отвратительное отношение к покупателям.

• Именно-отвратительное.
    Такое ощущение-что персонал так себя ведет,чтобы распугать последних покупателей.

• Эльдорадо - обычный представитель торгашей электроникой (в народе "Быдлорадо"), почему Вы считаете их монополистом и ждёте от них чего-то особенного?

• Я не считаю, что они монополисты. Наоборот, в условиях рынка и высокой конкуренции они непозволительно безобразно относятся к клиентам. Не особенного мы ждали от них, а нормального отношения. И поскольку мы этого не получили, технику и электронику теперь будем в других местах искать.

• ...и это правильно