Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

К сожалению в этом магазине ничего не меняется..... Все началось с поиска нового смартфона и судьба злодейка завела меня в этот ужасный магазин. Единственный плюс который был мной отмечен это хорошая работа промоутера Самсунга, рассказал в принципе все что можно знать о Самсунгах. Ему лично пятерка👍 Но вот потом началось..... подошел менеджер в красной рубашке и в наглую, по тупой настойчивости внушал мне что я должен купить чехол, пленку на экран и установку телефона)) я вроде не выгляжу старо и настроить учетку могу сам))) на что он мне сказал что там много нюансов мне не ведомых)) зачем парень?! Стоимость пленки на тел сначала с его слов стоила 300, потом 500, а в конце разговора 618)) я понимаю что им нужно продать, но ребята не так же)) учите подходы к клиентам, а не как на таганке)) Ну да ладно, сдержался, хотя один раз повысил голос на них, устав слушать полнейший бред! Телефон мне выписали, пошел на кассу) даю кассиру бумагу на оплату, она берет начинает проводить свои операции и разговаривает с подругой...я ей задал вопрос, она будто не слышит и продолжает с подругой по кассе трындеть)) это ужас))) после повышения интонации она меня услышала и слава Богу ответила. Дурдом, но самое интересное меня ждало впереди) не поверите, но парень в очках мне клеил защитную пленку полтора часа)) я не знаю чем это вызвано, НО более моего присутствие в магазине Эльдорадо никогда не будет! Ужасное отношение к клиентам, агрессивное навязывание доп услуг, непонятные кассиры занимающиеся своими делами в рабочее время, долгая проверка товара и доп услуг (в моем случае наклейка защитной пленки), неадекватные продавцы. В общем подводя итог могу сказать одно - жаль здесь нет возможности поставить ноль звезд, поэтому только одна! Люди будьте бдительны в этом рынкоподобном магазине)) ✌