Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 650 м
  • ТЦ Дирижабль 950 м

Как работает интернет-магазин.
18 июня срочно понабились вентиляторы 3 штуки.
В интернет-магазине нашёл в наличии на Шварца 17.
Оформил заказ, пришла СМС с сообщением о том что заказ оформлен, прождал пол дня но второго СМС что заказ собран не получил.
Вечером решил поехать за заказом но предварительно позвонить и уточнить наличие.
Почти 5 минут ждал ответа в колл-центре и дождался, и тут выяснилось что нельзя заказать три единицы одного товара! Почему? Я так и не понял. Попросил создать второй заказ на 1 штуку, не могут. Ладно, думаю заберу пока 2, а там посмотрим.
Приезжаю в магазин уточняю наличие и возможность купить 3 штуки. В наличие есть, но один придётся купить так. Меня это устраивает, прошу оформить. и тут начинается самое интересное, после получасовых поисков оказывается что в наличие имеется только 1 из 5.
Как так? Кстати с повреждённой коробкой. Прошу подобрать что нибудь из этого же ценового диапазона. Выбрали 2 другие модели, ещё 20 минут поисков и "О чудо"! один из них нашёлся. Уже направляясь к кассе прошу проверить работоспособность. Упс, нашедшийся оказался сломан.
Результат - вместо 3 вентиляторов куплен один, в магазине я проторчал примерно с 20-00 до 21-50. Единственная положительная эмоция - продавцы Олеся и Михаил которые всеми силами старались мне помочь. Всё остальное просто омерзительно.
Я неоднократно совершал покупки в этой сети и не помню ни одного раза чтобы обошлось без эксцессов.