Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 270 м

Приехала сегодня с утра специально за чайником,предварительно нашла то,что нужно в интернет-магазине.Заказывать не стала,времени было жалко на процесс.

В итоге:найдя на витрине то,что нужно я просто обалдела-цена в рознице на 340₽ дороже,чем в интернет-магазине.

Думаю,ладно,сейчас сделаю заказ и заберу сразу по цене интернет-магазина.

Минут 20-30...

Думаю,ладно,сейчас сделаю заказ и заберу сразу по цене интернет-магазина.

Минут 20-30 бродила по магазину с целью зайти на сайт с телефона,но,как выяснилось-с интернетом в магазине просто беда.

Когда я попыталась узнать на стойке сервиса у консультанта,что с инетом,он просто огрызнулся.Ладно,говорю-хороший ответ.

Тут он неожиданно смягчился и посоветовал мне по горячей линии сделать заказ,мол 20 минут и заберёте свой чайник.

Позвонила,заказала.

Потом ещё минут 30 слонялась по магазину в ожидании своего заказа и кроме "Здрасьте" от консультантов ничего не услышала.

В итоге провела а магазине более часа,консультантов кругом тьма,никто из них помогать в выборе не собирается,все бегают мимо с деловым видом.Смешно.

Спасибо сотруднику по имени Анна,если б не она,не знаю сколько б я ещё там торчала.

Минут через 35 после заказа она меня окликнула и выдала этот несчастный чайник.

Так я экономила 340₽...

А вообще-в этом магазине всем сотрудникам плевать на клиентов и они это не скрывают.

Вторая звезда только за Анну.

Спасибо ей за неравнодушие.