Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 270 м
Alla Anatolyevna написала 2 отзыва об этом месте

Неожиданно в выходной сломался старенький добрый утюг. Встал срочный вопрос о покупке нового верного друга. Хотелось, чтобы отлично гладил, скользил по ткани как по маслу, с красивым дизайном, хорошей системой отпаривания! Зайдя в интернет магазин Эльдорадо, сделав сортировку по утюгам, выбор пал на красивенький Philips Azur Performer Plus сине-голубого цвета, по цен 4999₽. В наличии он был в филиале в Дирижабле, туда я и направилась!

Обычно заходишь туда и нет ни одного продавца, но этот день был уникален, я подошла в отдел утюгов, тут же подошел консультант, я задала нужные мне вопросы и получила вполне нормальные ответа ( ничего нового, все, что было написано в характеристике к утюгу), я сказала, что беру! И тут был самый приятный сюрприз!!!!🤗🤗🤗 Продавец оформил мне бесплатно страховку на товар))) мелочь, а приятно, черт возьми😌.

Кстати, утюг реально классный! Гладить рубашки одно удовольствие, из за узкого носика, отлично проходит места между пуговиц!