Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 270 м
  • ТЦ Дирижабль 370 м

как-то зашли сюда, чтобы получить консультацию о капсульных кофемашинах. Хотели купить капсулы от другой фирмы для нашей кофемашины или вообще купить вторую, которая будет готовить хороший кофе, а именно: капучино, американо и эспрессо.

К сожалению, консультанты не знают даже куда вставляются капсулы. Искали вместе. В первый заход нам сказали что скорее всего можно купить другие капсулы и пользоваться ими. Но мы решили принести свою капсулу и сравнить с капсулами других производителей. Дак вот во второй заход, другой консультант сказал что категорически нельзя. Потом подошел еще один и они вместе рассуждали можно или нет))
В общем капсулы оказались разные по размеру и другие нам просто не подойдут.

Я пришла в третий раз, чтобы посмотреть еще одну кофемашину, уже покруче и подороже и обычную - не капсулку.
Поскольку мы кофеманы, мы хотим хороший кофе (именно поэтому мы и вторую кофемашину готовы приобрести, так как в первой разочаровались, хотя по стоимости среди капсульных - ценник у нашей один из самых высоких).

Спрашивали у консультанта в чем разница между той и другой кофемашинами, толкового ответа он не дал так как не разбирается ни в кофе, ни в кофемашинах.

Он старался быть дружелюбным, и у него это получалось, но какой в этом толк если он не знает товара И ГОВОРИТ "В ЭТОЙ КОФЕМАШИНЕ ЭКСПРЕСО БУДЕТ КРЕПЧЕ"
ЭКСПРЕСО.
ТУУУ-тууу)))