Эльдорадо

Сеть магазинов бытовой техники и электроники
  • Академика Шварца, 17 — 1 этаж
  • Ботаническая 100 м
  • ТЦ Дирижабль 170 м

Ребята, я знала, что с этой "РАССРОЧКА БЕЗ ПЕРЕПЛАТ" какая то махинация, но чтобы до такой степени!!!
Вообщем, решили приобрести телевизор стоимостью 39`599 руб. в рассрочку и очень об этом пожалели:
1. С нас взяли 3`000 за страховой взнос по программе "Защита квартиры" - об этом нам ничего не сказали, т.е. умолчали.
2. Сумма КРЕДИТА (а не рассрочка) оформляется в банке Хоум Кредит составила 42`942 руб. (39`942 + 3`000 (страховка о которой нам никто ничего не сказал))
с ПРОЦЕНТНОЙ СТАВКОЙ 23,82%
3. В итоге общая сума так называемой "РАССРОЧКИ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ" составила 49`246, 42 руб. (на 12 месяцев)
4. Автоматически подключается услуга "SMS-пакет" стоимостью 39 руб/мес. = за 12 месяцев это выйдет в сумму 460 руб.
т.е. оформляя "РАССРОЧКУ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ" мы будем вынуждены переплатить 10`000 руб!
Ни о страховом взносе, ни о процентной ставки в 23,82% нас не уведомили, пока мы не взяли договор и не изучили его самостоятельно!
это полное НАДУВАТЕЛЬСТВО!!!
фото договора с графиком погашения прилагаю, изучите и тысячу раз подумайте, чем пользоваться этой махинацией под названием "рассрочка БЕЗ ПЕРЕПЛАТ"

• Рассрочка без переплат) это и есть кредит))) 39.599 стоимость товара в магазине) магазин делает скидку на товар допустим 7 тысяч))) это и есть ваш кредит) в сумме получившейся) с процентами)) 39.599 те без переплат))) все остальные допы))) сами подписали)) внимательней надо быть когда подписываешь кредитный договор, от оповещения и страховки можно отказаться))) так что это не магазин Эльдорадо виноват))) сотрудник банка не договорил) вы не почитали) по этому так и получилось))))

• Суть отзыва не обвинить магазин эльдорадо, а рассказать об услуге "рассрочка без переплат", которую магазин предлагает. Услуга позиционируется как рассрочка (а не кредит), которую потребитель оформляет в магазине Эльдорадо (а не в банке). Нюанс о скидки в 7 тысяч и о кредите между Эльдорадо и банком - это партнёрские условия между банком и Эльдорадо, на основании которых у Эльдорадо появилась возможность предлагать свою услугу. Поэтому этот отзыв напрямую относится к Эльдорадо и услуге "рассрочка без переплат", в результате оформления которой потребитель вынужден переплатить (в нашем случае сумма переплаты составила 10 000 руб.).
    и я снова повторюсь: Я не рекомендую магазин Эльдорадо и тем более не советую вам пользоваться "РАССРОЧКОЙ БЕЗ ПЕРЕПЛАТ"

• Пользовался 4 раза услугой рассрочка без переплат 0 - 0 - 12 в Эльдорадо
    Так же подписывал кредитный договор который мне оформляла представитель банка хом кредит) допустим вещь стоила 25 тысяч в магазине, оформлялся кредит) на сумму 22 тысячи, остальные 3 тысячи это и есть мои проценты по кредиту))) по итогу в сумме моих платежей получается 25 тысяч, как и было заявлено) все остальные дополнительные услуги оформляет представитель банка)) навязывая их, получают зарплату)) по этому я все таки считаю что это ваша невнимательность)))

• Судя по тому, как вы усердно комментируете мой отзыв - вы и являетесь представителем подобного банка, отстаивая добросовестность своей зарплаты)))

• 😄 к сожалению это не так))))